Происшествия

1338 0 0
Актриса Сальма Хайек лишилась преданного друга
Знаменитая актриса Сальма Хайек потеряла своего пса по кличке Моцарт, которому было девять лет. Случилось это 26 февраля текущего года. И по ее заявлению полиция проводила расследование и выявила, что его застрелил сосед актрисы. Об это сообщает официальный источник - TMZ и сама Сальма об этом поведала своим подписчикам в Instagram.
1331 0 0
Смерть в океане: на борту дрейфующей яхты найдена мумия
По сообщениям английского издания Independent, в районе Филиппинских островов двое рыбаков наткнулись на свободно дрейфующее парусное судно, на борту которого находилось мумифицированное человеческое тело.
1333 1 0
Актер Валерий Николаев задержан полицией и арестован
Актер Валерий Николаев был задержан органами полиции, но сначала он скрывался и ровно сутки его разыскивали. Им была сбита на автомобиле женщина , это произошло двадцать четвертого февраля в районе Чистопрудного бульвара. Женщина, которая пострадала находится в очень тяжелом состоянии и она была госпитализирована с места происшествия.
1353 0 0
Взрывы на шахте "Северная"(г.Воркута)
25 февраля во второй половине дне появилась информация,что на шахте "Северная" произошел подземный удар на глубине около 750 метром. В тот момент в шахте находилось около 100 шахтеров. Из первых данных стало известно,что около 80 шахтеров удалось вывести на поверхность,двое получили ранения,судьба остальных неизвестна,они находятся под завалом.
1337 0 0
Провокации при помощи тортинга продолжаются и это модно
Нападения в виде провокации «тортингом» продолжаются. И на сейчас два торта было запущено в Навального. После этого те, кто кидал эти торты , а их было всего двое, кинулись убегать.И сам Алексей Навальный написал об этом в своем личном «Инстаграме» сегодня.
1332 0 0
Ограбление детей: дело нехитрое, но уголовно наказуемое
В городе Саки, что находится на Крымском полуострове, задержана воспитательница детского сада, снимавшая с воспитанников золотые крестики и цепочки. Ранее в правоохранительные органы поступило несколько заявлений о пропаже украшений у малышей во время пребывания их в дошкольном учреждении.
1332 0 0
Девушка в ночном клубе откусила ухо посетительнице
Допились и попраздновали , так можно сказать о произошедшем, которое случилось в столичном элитном ночном клубе. Там одна посетительница из-за ревности откусила ухо другой. И что характерно, это был не ее парень, а причиной стал обычный стриптизер , который работает в данном ночном клубе. И эти посетительницы стали драться прямо на танцевальном поле, а причиной и стал этот танцор стриптиза.
1332 0 0
Вооруженная ножом обезьяна напала на отдыхавших в баре людей
Посетители бара испытали настоящий шок, когда по залу начала бегать обезьяна с огромным кухонным ножом. Поведение животного могло бы показаться забавным, если бы зверек не бросался на постояльцев в попытке нанести увечье. Причем агрессия была направлена только на мужчин. Присутствующих женщин разъяренный примат обходил стороной.
1330 0 0
Смертельное ДТП в Харькове
Сколько раз в полицейских хрониках можно услышать об авариях, совершенных в состоянии алкогольного опьянения. И всё равно находятся смельчаки, садящиеся за руль в нетрезвом виде. Вот и для 26-летнего жителя Харькова вечер 22 февраля оказался, к сожалению, последним.
1330 0 0
Разбойное нападение на экс-министра транспорта и связи Украины
Второго человека в еще не так давно влиятельной Социалистической партии Украины избито и ограблено. Иосиф Винский был одним из лидеров у социалистов, и вместе с Александром Морозом фактически определял идеологическую ее составляющую. Впоследствии, хотя и недолго, он возглавлял Министерство транспорта и связи Украины. После же отставки его имя как-то подзабылось.
1331 0 0
Антиколлекторы стоят на защите граждан
Есть народная поговорка, что против лома, нет приема, а в жизни оказалось,что есть. И теперь в городе Нижний Новгород появились антиколлекторы. И это небольшая группа молодых парней, которая теперь защищает жителей города от коллекторов, и делает это совершенно безвозмездно.
1361 0 0
Стрельба в роддоме
Немыслимое происшествие произошло в одном из родильных домов города Одесса. Неизвестный мужчина проник в роддом № 5, представившись мужем одной из рожениц, находящейся в данный момент в роддоме. Причем, к преступлению он подготовился заранее, снарядившись бахилами, халатом, чепчиком и маской для лица. И в целях похищения ценных вещей, направился в палаты. Взяв первые попавшиеся вещи, он быстро направился к выходу. Вот тут то его и заметила одна из пациенток и начала криками звать на помощь.
1338 0 0
Таланты и поклонники
Вчерашняя операция полицейских Румынии и Франции против карманников, нацеленных на посетителей парижского Диснейленда и других французских туристических объектов принесла свои плоды. В результате раскрыта и ликвидирована целая сеть карманников и скупщиков краденного.
1344 0 0
Астронавты МКС снова засняли на видео полет НЛО
Совсем еще недавно рассказы об НЛО воспринимались по большей части с юмором: «То тарелками пугают, – пел Высоцкий, – дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, то руины говорят…». В последнее время, однако, о таинственных космических объектах заговорили и люди вполне серьезные. 18 февраля текущего года видео отчет о встрече с неизвестным объектом обнародовали члены экипажа МКС. Это уже, заметим, вторая фиксация подобного события за последние три месяца. Предыдущая случилась в декабре, когда астронавтами был снят соответствующий ролик.
1331 0 0
Взрыв бытового газа в Ярославле
Сегодня в 4.20 утра в Ярославле в жилом пятиэтажном доме прогремел взрыв. Как оказалось - это бытовой газ. В результате взрыва, в доме обрушился один подъезд, пять квартир разрушены, двадцать серьезно пострадали.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям