Происшествия

1354 0 0
Активисты перекрыли доступ российским фурам на территорию Украины со стороны Белоруссии
Украинские националисты продолжают блокировку фур с российскими номерами. В частности, активисты начали бессрочную акцию в Житомирской области. Они задержали около 10 автомобилей, которые двигались с территории Белоруссии. Акция «Автомайдана» и «Самообороны» началась 13.02.
1352 0 0
Задержан таксист, устроивший стрельбу в центре столицы
Пресс-служба столицы сообщила о задержании таксиста, который устроил стрельбу в центре Москвы. Машина Hyundai Solaris, которая была объявлена в федеральный розыск, проявила себя на улице Большая Якиманка. Здесь транспортное средство остановил дежурный полицейский.
1354 0 0
В Дагестане погибло 4 человека от взрыва ДПС
15 февраля произошел взрыв поста ДПС, находящегося в районе Дербента Республики Дагестан. Как отмечают в пресс-службе МВД России, количество жертв происшествия увеличилось до 4 человек, ранее речь шла о двух жертвах данной трагедии. В результате взрыва сразу погибло двое полицейских, пострадали 4 мирных жителя.
1982 0 0
Тремор
Скалы рушились в Новой Зеландии во время землетрясения в городе Крайстчерч на Южном острове.
1533 0 0
Не допетая песня
Пять британских граждан погибли в автокатастрофе в Швеции, об этом заявило министерство иностранных дел Великобритании.
1351 0 0
В Астане горел небосркеб
В 2009 году Казахстан и ОАЭ подписали договор о возведении восьмидесяти восьми этажного комплекса «Abu Dabi Plaza», который по прогнозам должен превысить остальные небоскребы в Центральной Азии и стать четырнадцатым по высоте в мире. В 2010 году в столице Казахстана городе Астана началось активное воплощение этого плана.
1352 0 0
Страшное ДТП унесло жизнь заслуженного тренера по вольной борьбе
Чудовищное ДТП случилось вчера вечером в Белоруссии. Произошло столкновение грузовика, микроавтобуса и легкового авто. В аварии погибло три человека, восемь - получили различные травмы. Травмированных людей транспортировали в ближайшую больницу.
1437 0 0
В Новосибирске девушку спасли от самоубийства на мосту полицейские
Сегодня в Новосибирске полицейские не допустили трагедии. 12 февраля, около полуночи, горожане сообщили в полицию о девушке, сидящей на перилах Дмитровского моста. Как рассказали очевидцы происшествия, они проезжали по мосту и увидели девушку лет 25. сидящую на перилах, скорее всего нетрезвую, с бутылкой спиртного в руке.
1402 0 0
Землетрясение на Тайване унесло жизни 94 человек
В конце прошлой недели на Тайване произошло крупное землетрясение, магнитуда которого достигала 6.4 баллов. Произошло ЧП в 4 часа утра по местному времени. Центром события стал юг Тайваня, а его отклики донеслись до города Тайнаня, принеся серьезные повреждения данному месту. Землетрясение унесло жизни 94 человек. Об этом сообщили официальные представители МВД страны. Это уточненные данные, ранее речь шла о 57 погибших.
1379 0 0
Наша служба и опасна, и трудна...

Главное управление МВД России по Новосибирской области сообщило, что вчера, 10.02.2016 года, в вечернее время около 23 часов  на перекрестке улиц Челюскинцев-Красный проспект водитель автомашины Рено Логан проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора.

1353 0 0
Индийские ученые изучают смертоносный метеорит
В прошлый вторник индийские ученые приступили к анализу небольшого по размеру голубого камня, предположительно метеорита. Камень упал на водителя автобуса, вследствие чего тот умер. Если будет доказано, что предмет прилетел из космоса, такой несчастный случай станет первым в истории.
1816 0 0
В сеть попало видео эвакуации пассажиров с "Боинг-777", загоревшегося сегодня в небе!
Ещё один самолёт модели "Боинг-777" попал сегодня ночью в авиакатастрофу. Рейс 554  авиакомпании "ORENAIR" загорелся на высоте пяти километров около трёх часов ночи по Московскому времени. Через 15 минут после вылета у самолёта загорелся левый двигатель. Салон самолёта моментально заполнился дымом.
1434 0 0
В Казани в центре города загорелось жилое здание
Вчера в городе  Казань, загорелся жилой дом,  в  самом центре  города на  улице Пушкина. Пожар  произошел  в районе  19.00 вечера. По  предварительным  данным загорелась  квартира на  5 этаже данного дома. Произошло очень сильное  задымление квартиры. По сухим, деревянным   перекрытиям старого дома, огонь быстро перекинулся на крышу  дома. Чтобы в доме, во  время пожара не возникло взрыва бытового  газа, весь  дом был отключен от газа. Людей, живущих в данном  доме  срочно эвакуировали из их  квартир и попросили спуститься  на  улицу. Было  сильное задымление, которое  могло  повлиять на здоровье  жильцов, соседних подъездов. Но к  счастью, все  обошлось, пострадавших от отравления дымом  не  было.
1449 0 0
Военнослужащий погиб на полигоне в Оренбургской области
На полигоне, в Оренбургской области произошло чрезвычайное происшествие. В ходе учений военнослужащий контрактной службы наступил на неизвестное взрывное устройство. Молодой человек получил множественные разрывные ранения в результате серьезной травмы, которая оказалась не совместима с жизнью. Его тут же госпитализировали в военную больницу, однако, все усилия медицинских работников были тщетны.
1419 0 0
Российский дальнобойщик совершил самоубийство в Литве
В литовском городе Клайпеда, совершенно неожиданно свел счеты с жизнью российский дальнобойщик. Погибшего звали Анатолием, ему было 43 года. Родом водитель был из Пскова. Местом этого трагического происшествия в Литве стала гигантская очередь на паром, идущий в Германию, в город Киль.
1462 0 0
В результате взрыва автобуса в Украине погибли 3 человека
Мирные жители пострадали в результате взрыва автобуса на границе между Украиной и Донецкой Народной Республикой. ЧП произошло около КПП в районе поселка "Новомихайловка". Предположительно, причиной взрыва стала заложенная мина. ЧП произошло около 9 часов утра по местному времени. Данные по количеству раненых уточняются, на текущий момент уже погибло 3 человека, как сообщили в министерстве обороны Донбасса. В момент взрыва осколками был поврежден автомобиль «Таврия», двигавшийся по противоположной полосе. В нем находилась семья с детьми, все участники ЧП получили серьезные травмы, мужчина серьезно ранен в шею осколками. Пострадавшие были доставлены в городскую больницу, так как украинская сторона отказала в помощи.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям