Сегодня в Новосибирске полицейские не допустили трагедии. 12 февраля, около полуночи, горожане сообщили в полицию о девушке, сидящей на перилах Дмитровского моста. Как рассказали очевидцы происшествия, они проезжали по мосту и увидели девушку лет 25. сидящую на перилах, скорее всего нетрезвую, с бутылкой спиртного в руке.

Молодые люди попытались самостоятельно уговорить женщину спуститься, но она не реагировала. Один из парней вызвал полицию, до приезда которой очевидцы старались поддерживать хоть какой-то разговор с дамой.

Молодые люди даже предложили ей посмотреть на кота, которого везли в своем автомобиле. Но девушка совершенно не реагировала на все уговоры и только дрожала от холода. В эту ночь в Новосибирске температура опустилась до 20 градусов мороза. Удалось только понять, что девушка пришла сюда после ссоры с мужем.

Приехавший служитель порядка незаметно подкрался и снял девушку с перил. После этого ее доставили на патрульном автомобиле в дежурную часть. Также была вызвана «Скорая». Причины данного происшествия выясняются.