Знаменитая актриса Сальма Хайек потеряла своего пса по кличке Моцарт, которому было девять лет. Случилось это 26 февраля текущего года. И по ее заявлению полиция проводила расследование и выявила, что его застрелил сосед актрисы. Об это сообщает официальный источник - TMZ и сама Сальма об этом поведала своим подписчикам в Instagram.

И написала, что очень любила пса и он с ней даже снимался в одном из фильмов. Мужчина рассказывал о том, что у Сальмы не одна собака , а их несколько, и в день убийства на его территории к гаражу, пришло сразу несколько ее собак. Для отпугивания собак, им было использовано пневматическое оружие, и он не планировал и не собирался никого убивать.

собака

Органы полиции не стали открывать на мужчину уголовное дело, потому что его вины в случившемся нет, и произошло это на его территории. А пес Моцарт жил все годы на ранчо актрисы, что находится в штате Вашингтон. Говорила она и о том, что за все годы своей жизни, пес ни разу никого не укусил, был добрым и совершенно не агрессивным.

Сосед актрисы сразу признался в убийстве пса, и отметил то, что ему давно надоело, что собаки актрисы постоянно заходят на его личную и частную территорию, и там они нападали на его собак. Поэтому им и были приняты меры для безопасности и защиты своих псов и территории.