Актриса Наталья Крачковская ушла из жизни, и ее похороны состоятся пятого марта в субботу. Эту информацию сообщает «Русская служба новостей» и LifeNews , которым это рассказал Василий Крачковский. Он является сыном актрисы , и говорит о том, что место похорон и время прощания пока не известно, оно уточняется и будет сообщено дополнительно позже.

Ей было на данный момент семьдесят семь лет.Крачковская была Заслуженной актрисой России , а ушла она из жизни по состоянию здоровья и это случилось третьего марта. Ее диагноз был инфаркт миокарда, и умерла она в Первой градской больнице , которая находится в городе Москва.

Ее очень любили зрители, ведь у актрисы огромная фильмография, которая насчитывает более ста кинолент. Год рождения Натальи Крачковской 1938, а дата рождения 24 ноября.

Все помнят и смотрели по нескольку раз знаменитые кинокомедии, в которых актриса играла, это лента «12 стульев», а также «Покровские ворота», и многие другие.

Ее звезда зажглась в 1971 году, когда она была приглашена режиссером Леонидом Гайдаем на яркую роль в «Двенадцати стульях» - мадам Грицацуевой. И после этого она стало очень популярной у советских зрителей. Из близких людей у актрисы остался ее сын и внук, которого зовут - Владимир.