Народный корреспондент, со ссылкой на агентство Рейтер сообщает, что в столице Турции случилась трагедия. И прямо в центре города внезапно взорвался автомобиль. Причиной явился тот факт, что данное авто было начинено взрывчатыми веществами.

На месте проишествия работала скорая медицинская помощь, а также прибыли пожарные. И уже известно, что в Анкаре из-за взрыва тридцать три человека погибли.Взрыв прогремел в воскресенье, тринадцатого марта и это случилось в районе автобусной обстановки.

Рядом находится офис премьер-министра, очень оживленная улица, на которой всегда находится много народу. Автомобиль был заранее заминирован и стоял на парковке, рядом с двумя пассажирскими автобусами. Сейчас идет следствие и разыскиваются виновные данной провокации.

анкара

И взрыв прогремел, когда автобус столкнулся с заминированным автомобилем. Все это случилось прямо в деловом центре, много людей пострадало и ранено, сообщается о ста человеках.В сети есть видео ролик, из которого видно, как автомобиль подъехал к автобусу и слегка его задевает. После этого произошел взрыв и полыхнул огонь.

Автобус сгорел сразу, рядом с ним сразу загорелись легковые автомобили. Огонь, это такая стихия, которая не щадит ничего и никого вокруг.