Как всем известно, в Украине начала свою деятельность новая полиция. Старым представителям милиции нужно пройти не только тестирование, но и несколько экзаменов. В том числе и проверку на двух детекторах.

Новая полиция Украины Новая полиция Украины

Кроме этого, были установлены определенные требования для зачисления на службу в постовые. Но, как оказалось, все это только разговоры.

Так кого берут на работу в новую полицию?

1. В первую очередь, без экзаменов и проверок принимают всех, кто был участником АТО.

2. Они отдают предпочтение всем молодым людям. Это касается как девушек, так и парней.

3. Без экзаменов могут принять практически любого человека. Да и проверки новобранцев поверхностные.

В качестве подтверждения можно привести случай, произошедший в Одессе. Тут была задержана сотрудница новой полиции, которая торговала наркотиками прямо в полицейском участии. Когда начали проводить проверку, оказалось, что она еще и наркоманка.

9483

Далее, в Киеве часто происходят ДТП с участием полицейских машин. Соответственно, можно сделать вывод, что полицейские не умеют даже водить авто. Кроме этого, они достают оружие даже в густонаселенных районах и открывают огонь без предупреждения. При этом, им плевать на окружающих.

Они не беспокоятся о том, что могут быть убиты простые прохожие.

Таким образом, как мы видим, в Украине складывается довольно удручающая картина. В частности, полиция не соответствует ни одним мировым стандартам. Да и с законами они не знакомы. Многие полицейские даже не видели Конституцию Украины.