Недавно, в Литве, состоялся очередной сольный концерт известной рок звезды Земфиры. Во время выступления певица заметила, что в зале раскачивается украинский флаг. Земфира, в качестве протеста остановила выступление, заявив¸ что не будет продолжать свой концерт до тех пор, пока его не спрячут поклонники.

23 марта. РИА «Новости»

Известная российская рок звезда, Земфира, выступая на собственном концерте в Литве, заставила фанатов спрятать украинский флаг. Такая ситуация повторяется уже не первый раз. Земфиру преследуют с флагом Украины. На этот раз, артистка, не выдержала и выругалась использовав нецензурную лексику. Такая выходка, для любой известной рок звезды, очень оправдана, заявляет Земфира. Она поясняет это тем, что является патриотом, поэтому приветствует только российские флаги на своём концерте.

Ещё один подобный случай из творческой жизни Земфиры, произошёл на одном из собственных концертов, который проходил в июле 2015 года в городе Тбилиси. В этот раз Земфира повязала украинский флаг на стойку микрофона, после того, как один из фанатов передал ей его. Эта ситуация возмутила украинских поклонников Земфиры, а в соц.сетях, фанаты, бурно обсуждали этот инцидент.