Телеведущий Дмитрий Шепелев закончил написание книги о Жанне Фриске, в сентябре состоится ее презентация для общественности. Будет она называться просто – «Жанна Фриске», а выйдет книга в издательстве Эксмо в специальной серии, ее название - Легенды эстрады, об этом на днях сообщила ведущий редактор из издательства.

Шепелев пережил нелегкие времена, после того как Жанны не стало, в это время на него обрушилась куча обвинений со стороны родственников певицы. Ему предъявляли претензии по поводу неправильно выбранного им лекарства, о похищении денег со счета Жанны, было много других неприятных моментов.

фото

Вот тогда Шепелев задумал написать книгу, в которой бы изложил свою точку зрения и взгляд на произошедшие события. Он захотел рассказать в ней о фактах, которые до сих пор неизвестны обществу.

Таким образом он решил выговориться и в конце концов объясниться с фанатами Фриске, которых очень много. Телеведущий повествует в своей книге о их отношениях с Жанной, о первой встрече и знакомстве, об их любви - плодом которой стал их сын Платон.

Болезни Жанны он тоже посвятил место в книге, но она не является главной в его повествовании. Шепелев считает, что такая книга послужит уроком в жизни многих людей, которые попадали в аналогичные ситуации.