Популярная российская актриса Паулина Андреева, на премьере нового спектакля получила одобрение и поддержку своего возлюбленного. Именитый известный режиссер Федор Бондарчук пришел на премьеру спектакля, где его любимая девушка играла главную роль.

После спектакля он высказал слова одобрения, а также полное восхищение работой молодой актрисы. Отношения в паре у них давно, говорят о свадьбе будущей, но пара пока не появляется на светских раутах вдвоем, из-за личных семейных обстоятельств, связанных с детьми Федора. Известно, что Бондарчук - которому сейчас сорок восемь лет, сделал предложение руки и сердца двадцатисемилетней Паулине Андреевой.

Паулина играла очень достойно в новом спектакле, который называется «Мечта сбывается», ее образ был очень сексуальным.

паулина андреева

Она была в образе женщины-кошки, в черном латексном костюме, который подчеркнул ее идеальные формы. У нее был образ роковой красотки - соблазнительницы в спектакле. После спектакля Бондарчук прошел за кулисы театра к Паулине, между ними были очень теплые отношения, но фотографировать себя в тот момент они запретили.

Ольга Логинова, которая работает директором Паулины, подтвердила ранее, что свадьба будет, но сроки и даты пока не определены.