1450423566_demotivatory

Совсем недавно Юлиана, сестра Натальи Подольской, организовала фантастический праздник. Поводом для веселья стал день рождения дочек близняшек, им в этом году исполнился годик. Праздник был организован в роскошном доме Владимира Преснякова, который на время превратили в подобие замка для маленьких  принцесс. За помощью в организации торжества, сестра Натальи обратилась за помощью к одному из популярных event-агентств, а едой гостей обеспечил первоклассный повар популярного ресторана. Наталья выложила в интернет трогательные фотографии с детьми, на которых близняшки увлечено, изучают свои подарки и не замечают, что взрослые их снимают.

я

Пока малыши изучали свои новые игрушки, гости дегустировали изысканные блюда и делали много совместных фотографий. На празднике также был Никита Пресняков в компании своей  девушки  Алены Красновой, следует сказать, что девушка давно уже знакома с его семьей и проводит много времени в их компании.

1434396980_anekdot5

Следует сказать, что совсем недавно некоторые СМИ писали о том, что Наталья находиться в интересном положении, поводом до подобных слухов послужил отдых на курорте, на котором она носила только очень свободную одежду. Но позднее Наталья опровергла эти слухи.