Поклонники юмористической передачи КВН, безусловно, знают Ольгу Картункову не понаслышке: она капитан команды Пятигорска. Зрители знают, что если эта команда на сцене, то до финала Лиги она дойдет всегда, а уж там ей найдется местечко повыше.

Конечно, огромная заслуга в этом именно Ольги Картунковой - пышной молодой девушки с необычайно огромным чувством юмора и такой же огромной фигурой. Она не стеснялась своего веса, а, наоборот, всегда старалась его подчеркнуть и часто всей командой они "выезжали" именно на шуточках над ней, переодев ее в бабочку или русалку.

Screenshot_1

Однако, совсем недавно Ольга начала удивлять своих подписчиков в Инстаграмм. Она делилась фотографиями, где все заметили, что актриса очень сильно похудела и стала выглядеть просто сногсшибательно! Ее тут же начали подбадривать, писать красивые слова и восхищаться силой воли.

Screenshot_3

Просто супер! Вот это результат!!!! Расскажите , плз, нам толстым, как взять себя в руки и что делать ?

Остальные же зрители смогли насладиться красотой этой девушки, когда посмотрели проект "Вечерний Ургант", вышедший Федеральном канале 2 сентября.

Screenshot_2

Многие зрители не сразу признали в стройной девушке ту самую Олю, которая сама всю жизнь смеялась над собственным весом. Он был, своего рода, визитной карточкой Картунковой, но сейчас она стройная красавица и, кажется, ей начинает нравиться такой внешний вид.

А уж поклонники и фанаты довольны вдвойне, ведь скоро выйдет фильм "Жених"с ее участием.