Известная актриса Равшана Куркова переживает не лучшие времена, буквально на днях она рассталась со своим возлюбленным, пишет СтарХит. Четыре года она была в отношениях с Ильей Бачуриным, который является директором «Главкино». Причины расставания пары не известны, но представитель звезды подтвердил, что они расстались.

Их считали самой красивой парой кинематографа, актрисе тридцать пять лет, ее избраннику сорок пять, а теперь Равшана ушла от возлюбленного. Совсем недавно они были вместе и посещали светские мероприятия. Майские праздники бывшие влюбленные уже провели по отдельности. Равшана уехала в Омск на фестиваль, а Илья в это время был в Сочи на «Формуле-1».

куркова

Многие друзья пары давно говорили о том, что их отношения совсем не идеальные. Недавно Куркова снялась откровенно обнаженной для журнала GQ, это очень не понравилось ее избраннику. Такие пикантные фотографии были первым опытом Равшаны в этом направлении.

Раньше она позировала только в купальных костюмах. В свое время ей приписывали романтические отношения с режиссером Бондарчук, но это были всего лишь слухи, он является другом Бачурина.

Кстати два года назад Илья делал Равшане предложение, у них даже состоялась помолвка, но дата свадебная не была назначена. Он познакомился с бабушкой Равшаны, но дальше дело не пошло. Влюбленные получали «Пару года» от журнала Glamour, общественность считала, что скоро пара оформит официально свои отношения, но этого не случилось, в итоге они расстались.