Семья певицы Валерии побывала на концерте известной звезды Рианны, который состоялся во Франции. Сейчас Валерия и члены ее семьи находятся на отдыхе в Европе, в понедельник они наслаждались красотами и природой Швейцарии, а вот вторник двинулись на автомобиле в Лион, там они посетили концерт Рианны.

Валерия и ее дочь Анна Шульгина в своих микроблогах делятся с подписчиками, а также своими поклонниками фотографиями и красотой пейзажев Швейцарии.

валерия

Они всей семьей покоряли Альпы и поднялись на высоту 3800 метров. А затем, когда спустились с гор, наслаждались солнечными ваннами на пляже у самого берега знаменитого Женевского озера. Поездку на автомобиле на концерт Рианны семья выбрала умышленно, чтобы наслаждаться в пути пейзажами страны, ведь расстояние между городами составило несколько сотен километров.

Анна была со своим молодым человеком, которого давно приняли ее родители, они одобряют их союз. Оба творческие люди, а молодой человек является продюсером Анны и рэпером.

анна шульгина

Концерт Рианны проходил на огромном футбольном стадионе, он был полностью заполнен зрителями. На сцене был установлен огромный проектор, через который весь стадион видел, что происходило на сцене. Рианна исполняла свои нетленные хиты, а также новые свои музыкальные композиции. Все зрители были в полном восторге.