Покупатели неприятно удивлены и подсчитывают убытки, потому что интернет-магазин Ксении Бородиной обманул своих покупателей, которые заплатили за заказанный товар и ничего в ответ не получили, а это очень большие деньги.

Сейчас только и мелькает имя Бородиной в прессе, все это вызвало ее расставание с мужем, которое обсуждается во всех источниках информации и социальных сетях.

фото

А теперь еще одна неприятность, потому что возник скандал в связи с деятельностью магазина Бородиной, который называется - «Borodina shop», теперь Ксения в своем микроблоге пытается сгладить ситуацию, оправдываясь перед покупателями интернет-магазина. Получается, что очередной и недавно открытый проект Бородиной оказался неудачным и провальным.

скрин

Совсем недавно Ксения делилась радостной для себя новостью, что ее планы претворились в реальность, она открывает свой магазин, но все оказалось иначе в действительности. Бородина рассказала, что открывала магазин на личные сбережения, потому что общественность предположила, что деньги на открытие ей дал Омаров, ее супруг. И теперь ей приходиться оправдываться перед покупателями в своем микроблоге.

фото

Дело в том, что месяц назад Бородиной уже было хорошо известно, что с доставкой товаров есть большие проблемы в данном магазине. Теперь она говорит, что это был не ее магазин, а она лишь являлась его лицом и моделью.

Но покупателям от этого не легче, у них возникают вопрос - а почему она молчала раньше. Теперь Ксения ведет речь об открытии другого магазина, в котором сама будет владелицей.