Знаменитый популярный актер и певец Данила Козловский, примет участие в премии МУЗ-ТВ, он выступит на ней в июне месяце. Сейчас актер театра и кино находится за границей со своей девушкой, они наслаждаются путешествии по Америке.

Америка была выбрана не случайно, ведь там живет его возлюбленная. Девушку зовут Ольга Зуева, она актриса. Молодые люди провели некоторое время в Нью-Йорке, а затем уехали отдыхать к океану.

козловский

Десятого июня состоится выступление Данилы на значимом для всех мероприятии нынешнего года. Для него это выступление станет первым, это будет его дебют. В этом году Козловский представил широкому зрителю свое великолепное музыкальное шоу, которое было оценено по достоинству.

Поэтому его приглашение принять участие на премии не является совершенно случайным. Данила ранее уже продемонстрировал свои способности и прекрасный вокальный талант. Его шоу имеет все шансы для получения награды в номинации, как лучшее.

Козловский в интервью говорит о том, что очень волнуется, потому что впервые будет принимать участие и номинироваться на музыкальную премию. Он считает, что премия Муз-ТВ является самой главной в России, очень значимой для всего шоу-бизнеса. Ему очень приятно быть претендентом на музыкальной премии, которая состоится десятого июня в Олимпийском.