Популярная актриса российского кино Екатерина Климова, очень редко показывает своим поклонникам личные фотографии, где они сфотографированы с мужем. А вот сегодня она это сделала, потому что ее тридцатилетний супруг тринадцатого мая празднует свой день рождения.

В этот день у него круглая дата, Екатерина с самого утра поспешила его поздравить, написав о том, что он самый любимый муж, поблагодарила его за заботу, пожелав счастья. Конечно поклонники Климовой присоединились к поздравлениям, многие писали что Гела очень мужественный на экране и в жизни, желали Екатерине и ему долгих совместных лет жизни.

Гела Месхи и Екатерина оформили официально свои отношения пятого июня 2015 года, до этого момента влюбленные жили вместе длительное время в гражданском браке.

климова

Близко они сошлись, когда снимался фильм под названием - «Волчье солнце». Гела был очень настойчив и оказывал постоянно знаки внимания Климовой, перед которыми она устоять не смогла. Несколько раз он ей предлагал руку и сердце, она отказывалась, потому что была в трудном периоде своей жизни после расставания с Петренко.

А затем у них родилась дочь, которую назвали Бэлла, после этого Екатерина решила принять предложение. У нее есть трое детей, два мальчика и девочка от других мужчин. Бэлла стала четвертым ребенком.