Известная молодая певица Елена Темникова наконец озвучила настоящие причины ее ухода из группы SEREBRO, а также разрыв последующих отношений с продюсером группы Максимом Фадеевым.

Лена ушла из группы в 2014 году, случилось это весной, как сообщила пресса девушка покинула коллектив по состоянию здоровья. Она выплатила огромную неустойку, после этого был разорван контракт, затем она вышла замуж, после этого родила дочь.

темникова

После всех этих событий Лена стала заниматься личной сольной карьерой и молчала о том, что случилось в коллективе на самом деле. А недавно девушка дала большое развернутое интервью в журнале под названием "Караван историй", там она очень подробно поведала по каким причинам она ушла из группы.

Елена говорит, что ей претило постоянное навязывание сексуальной подоплеки их образам, ведь изначально в группе такого не было. Фадеев стал делать из них секс-террористок, но из-за того что существовал контракт - отказаться от такого образа был нельзя.

Многие приходили в шоковое состояние от такого изменения группы, родители Лены перестали смотреть ее выступления. Потом для Лены Фадеев начал придумывать различные романы с мужчинами для рейтинга.

Каждый раз продюсер требовал все более откровенных сцен от Темниковой, то увольнял ее за неподчинение, то опять звал обратно. Дружбы в группе не было, все было игрой на зрителя. Будущий муж помог ей найти деньги для оплаты неустойки и она покинула проект.