Александр Гудков известный шоумен, который до сих пор является холостяком, а его мама уже требует, чтобы он создал семью. А молодой человек не торопиться приобрести статус женатого человека, хотя у него уже давно есть претендентка на роль законной супруги. Его сердце занято уже двенадцать лет.

В данное время Гудков один из звезд телевидения, которого все знают благодаря его эпатажному виду и необычному голосу. Но это лишь маска и играемая им роль на экране, а в обычной жизни он гораздо скромнее и до сих пор прислушивается к советам своей мамы. Между ними очень доверительные отношения.

Александр рассказал, что он давно влюблен, а со своей девушкой познакомился двенадцать лет назад, сначала были хорошими друзьями, и не переходили на уровень влюбленности.

гудков

А потом пришли чувства, молодые люди поняли, что это любовь, но официально оформлять свои отношения Александр не торопится. Он считает, что пока еще рано. У него есть сестра родная, которая тоже не замужем, а их маме хочется уже и внуков нянчить, ведь Гудкову уже тридцать три года.

Имя своей девушки Гудков нигде не афиширует и не называет, всю свою личную жизнь он оберегает от общественности. А свои фото выкладывает в сеть чаще забавного характера. В девушками в сети он не знакомиться и не общается, потому что считает, что у женщин он не популярен. Раньше Гудков играл в КВН, а потом попал на Первый канал и зрители увидели его в программах «Yesterday Live» и «Вечерний Ургант».