Новость для поклонников культового сериала «Игра престолов», персонаж Джон Сноу - лишился своей бороды. Этот персонаж играет популярный актер Кит Харрингтон, которому 29 лет. И теперь он полностью сменил свой внешний облик, он сбрил всю растительность на своем лице.

Для многих его фанатов это стало просто трагедией. Мнения поклонников разделились, некоторые готовы принять его новый образ, а другие не принимают категорически, потому что актер им не нравится в таком виде.

Смерть персонажа актера в пятом сезоне, вызвала у поклонников сериала бурные переживания, но когда персонаж ожил в шестом сезоне, о нем снова стали много писать в прессе и социальных сетях.

фото

С новым своим имиджем актер появился на премьере спектакля, который называется «Доктор Фауст», в нем задействован Кит. Все поклонники привыкли к его другому внешнему виду, ведь она давно стала частью имиджа актера.

Теперь поклонники считают, что у него исчезла харизма с отсутствием растительности на лице. Кит без нее сильно помолодел, он стал совсем другим, с непривычным лицом для фанатов.

фото

Девушки говорят, что без бороды он красавчик и просто великолепен, а парни говорят обратное. Актеру все равно мнение окружающих, он так решил,потому что захотел преображения своей внешности.

http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/222830/dzhon-snou-lishilsja-borodi