Известной телеведущей Лере Кудрявцевой девятнадцатого мая исполнилось сорок пять лет, но как всегда она выглядит прекрасно. Десятого июня Лера будет вести очередную церемонию вручения Премии МУЗ-ТВ.

Ее со-ведущими станут Максим Галкин, а также Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак. Зрителей порадует зрелищное шоу и прекрасные музыкальные выступления артистов.

лера кудрявцева

Лера является неизменным ведущим данного мероприятия, которое состоится в четырнадцатый раз. Ведущие за время церемонии в течении пяти-шести часов несколько раз меняют наряды. Работа ведущей обязывает всегда выглядеть на высшем уровне.

Лера говорит, что она не сторонник пластической хирургии, она за естественную красоту женщины. И может себе позволить лишь легкие косметические процедуры. Особой диеты она не придерживается, позволяет себе тортики, булочки, а также другие сладости.

фото

Сейчас Лера редко выходит на светские мероприятия, она объясняет это тем, что ее муж очень домашний человек, поэтому она тоже стала домоседкой. Теперь Лера очень избирательно подходит к выбору мероприятий.

Сейчас пара живет за чертой города, все свободное время они проводят вместе. Лера очень любит готовить, ведь сейчас ей есть для кого, в 2013 году она официально связала свою жизнь с хоккеистом Игорем Макаровым.

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/