Популярный певец России Николай Басков этим летом остается без отпуска. Причиной этому является его подготовка к новому шоу, которое он покажет вскоре зрителям. И вместо поездки на курорт для отдыха, певец занимается интенсивно танцами, в этом он нашел для себя некую отдушину.

Шоу будет грандиозным и Басков намерен на него потратить два миллиона евро. Эта сумма очень внушительная, но Николай считает, что не стоит экономить на творчестве. Шоу будет разноплановым и пройдет в Кремле, Николай будет исполнять как классику, так и современный репертуар, также будет много танцевальных номеров с его участием.

К своему шоу Басков хочет сбросить в очередной раз лишний вес, чтобы быть на сцене в сентябре подтянутым и стройным. Костюмы сейчас для нового концерта он заказал шить во Франции.

басков

После шоу в Кремле, Басков с новой программой отправится в тур по Европе и России. Сейчас лето и можно скрыть лишние килограммы при помощи свободной одежды, что радует певца, потому что в данный момент он не может похвалиться кубиками на своем прессе.

В тусовке шоу-бизнеса делают ставки на то, сколько килограммов Николай сбросит, ведь Киркоров потерял перед своим шоу ровно 20 килограммов. Николай часто сидит на различных диетах, много общается с диетологами и своей цели достигает.

Сейчас у него есть возлюбленная, с которой они вместе уже три года, в планах у Баскова построить дом и жить там вместе с Софи.