Обморок Сергея Лазарева на концерте шокировал его поклонников, прямо во время своего выступления артист потерял сознание. Сейчас фанаты переживают за его состояние здоровья, а концерт был перенесен на 09.06.2016 года.

Сергей всегда выступает на сто процентов, полностью отдаваясь своему творчеству, он не пользуется фонограммой, к тому же он много двигается на сцене и танцует вместе с шоу группой. В данное время он гастролирует со своим новым шоу, и его ждут во многих городах России.

Выступая в Санкт-Петербурге, Сергей рухнул прямо на сцене. Его моментально подняли и подхватили танцоры из группы под руки, и увели со сцены, после этого был объявлен антракт.

сергей лазарев

Скорее всего о себе дает знать нервное напряжение, которое связано с его поездкой на Евровидение, плюс постоянные репетиции и гастроли, и организм певца просто не выдержал такой нагрузки.

Это сильное переутомление, которое и спровоцировало обморок прямо на сцене. Сейчас это активно обсуждается в сети. А что касается Евровидения, то теперь букмекеры говорят о том, что он может быть лидером конкурса и занять почетное место. Сейчас певец временно прекращает концерты, и вернется к своей деятельности позже, после того как выступит на международном конкурсе.