Дочь звездных родителей - Саша Стриженова, прекрасно погуляла на восемнадцатилетии своего возлюбленного. Для того, чтобы отметить день рождение и совершеннолетие молодого человека, Саша с друзьями направились в один из популярных клубов столицы.

Вероятно молодым людям вскоре придется расстаться, потому что ее парень собирается служить в армии. Саше Стриженовой пятнадцать лет, она является дочерью известных актеров Стриженовых.

День рождения молодежь отмечала в клубе, который находится на Болотной набережной. Этот клуб пользуется хорошей репутацией у молодежи, там выступают самые лучшие диджеи, непринужденная обстановка. Саша частенько посещает этот клуб с друзьями, там собирается много «золотой молодежи» ежедневно.

саша стриженова

Возлюбленного Александры зовут - Антон Чуреков, ему исполнилось восемнадцать лет. Все друзья поздравили его с совершеннолетием, пожелали всего самого наилучшего в будущем. Антон планирует поступать в университет, а если не пройдет по конкурсу, то решил пойти служить в армию. После армии снова поступать в ВУЗ.

Молодой человек очень увлекается историй, отлично читает рэп, хочет подавать документы на юридический факультет МГУ. Если так случится, что ему придется идти в армию, то Александра заверила его о том, что будет его ждать.

Потому что любовь на расстоянии лишь крепнет. Саша писала в социальной сети, что у них с Антоном далеко идущие планы, они видят свое совместное будущее. Знакомы молодые люди давно, еще со школы - где подружились, а потом полюбили друг друга.