Известный шоу-мен Дмитрий Хрусталев влюбился в незнакомку. Он признался в симпатии к незнакомой девушке, фотографию которой случайно увидел в глобальной Сети.

Дмитрию повезло, он быстро нашел координаты белокурой девушки, которая ему сильно понравилась. Она является актрисой из Украины и ее имя-Елена Турбал. Хрусталев давно молчит о личной жизни, и хочет найти свою любовь.

Он написал своим поклонникам, что очень понравилась девушка и просил помочь ее разыскать. Поклонники быстро провели разведку, нашли данные о том, кто эта девушка и сообщили Дмитрию все о ней.

Девушка является начинающей актрисой, играет на сцене в театре, снимается в сериалах. Елена часто приезжает в Россию, а родина ее Киев, там она проживает. Поэтому есть вероятность того, что Хрусталев вскоре встретиться с Еленой.

фото

Ранее у Хрусталева были длительные отношения с Екатериной Варнавой. Дмитрий вел женское шоу Comedy Woman, а Екатерина пришла туда работать, роман у них случился очень быстро. Дмитрий делал Екатерине предложение выйти за него замуж, но у молодых людей не сложилось и они остались друзьями.

А расстались молодые люди в 2013 году, после этого Дмитрий одинок, у него нет любимой девушки. Зато он активно строит свою карьеру на Первом канале и является успешным соведущим в популярной программе «Вечерний Ургант».