Любимица всей страны Алла Пугачева решила оказать поддержку любимому мужу - Максиму Галкину, она героиня рекламного анонса премьеры нового шоу "МаксимМаксим!" В ролике Алла прекрасно выглядит, в сюжете рекламы Примадонна напутствует своего супруга. Ведь двадцать первого мая Максим запускает новое свое долгожданное шоу,о котором много писали в сети.

пугачева

Телезрители смогут увидеть новую программу по субботам на Первом канале, ее начало в двадцать три часа. Этот проект Галкин долго готовил, для него это важное и волнующее событие.

Максим популярный юморист и телеведущий, также зрители могли его видеть в шоу перевоплощений, где он показал все грани своего таланта, к тому же он прекрасный вокалист. Алла с удовольствием снялась в анонсе к программе, где она исполнила свою же роль, сыграв себя любимую.

В анонсе присутствие Аллы было очень креативным и убедительным, она была в эффективном молодежном образе. Снимали в их замке данный сюжет.

пугачева

В сюжете у Аллы в руках лента с патронами от пулемета Максим, там она обращается к Максиму со словами, давай мол заряжай. Веселый многозначительный анонс получился. Фанаты Примадонны в восторге от ее нового образа и написали ей много хвалебных комментариев в социальных сетях. В шоу Галкина к нему в студию будут приходить звезда различной величины, для которых он будет устраивать розыгрыши.