Дмитрий Билан - известный певец и любимец публики уже не только в нашей стране, но и за ее пределами. Широкую известность певцу принесли участия в конкурсе Евровидение, где сначала он занял второе место, но подготовившись еще лучше на следующий год все-таки смог вырвать победу. Тогда его песня была на устах миллионов зрителей с разных стран, которые смотрят конкурс. Да и в России после победы поклонников у певца значительно прибавилось. За ним стали пристально следить, обсуждать его личную жизнь и внешний вид. Дима же, не дает своим фанатам скучать, он активно общается в социальных сетях, выкладывает фото и делится впечатлениями. Однако, последние фото певца всерьез заставили публику поволноваться за любимого артиста. Дмитрий выложил фото, на котором видно, что он значительно похудел, хоть ему это и не требовалось. Если сравнить его прежний вид и вид сейчас, то становится понятным такая волна беспокойств.

Screenshot_6

Фалловеры тут же заподозрили, что Билан болен и засыпали певца комментариями и вопросами. А один из "почитателей таланта" даже позволил себе едкое высказывание, мол, "на щеке можно носки стирать". Кто-то начал предполагать, что такая резкая потеря веса - результат употребления наркотиков, а кто-то ссылается на жесткий гастрольный график.

Однако, поводов для беспокойств никаких нет. Дима здоров, весел и бодр, это просто ракурс неудачный. Он продолжает радовать своим творчеством и вскоре поклонники смогут увидеть его в качестве наставника нового сезона проекта Голос. Дети.