Популярная и известная певица Жасмин стала мамой в очередной третий раз, теперь у нее два сына и растет дочь, пишет СтарХит. Жасмин подарила своему супругу наследника, мама с малышом себя прекрасно чувствуют.

Теперь в дружной семье супругов Илана Шора и певицы Жасмин появился еще один малыш - родился мальчик, которого родители назвали Мироном. Жасмин и ее муж очень счастливы, потому что у них есть общая дочь, а теперь появился на свет наследник.

Старший сын Жасмин был рожден в другом браке. Мирон родился весом три килограмма, триста пятьдесят граммов, а его рост составлял пятьдесят четыре сантиметра. Все поклонники Жасмин, ее друзья и родные поздравляют Жасмин и ее мужа с рождением наследника.

жасмин

Во время своей беременности Жасмин от всех скрывала, кто у нее родится, мальчик или девочка, даже муж не знал об этом, она хотела чтобы был для него сюрприз. Они тогда загадали, что когда родится ребенок, они назовут его именем, которое будет начинаться на букву «М», неважно кто это будет мальчик или девочка.

Имя Мирон было дано новорожденному в честь его дедушки по линии отца. Дочери супругов Маргарите недавно исполнилось четыре года. Она очень ждала момента, когда в семье появится малыш. Беременность Жасмин переносила не очень легко, был постоянный токсикоз, болела голова, была сильная слабость, в предыдущие беременности таких симптомов у певицы не было. Очень хотелось всю беременность хрустящих соленых огурчиков, а также квашенной капусты.