Реалити-шоу Холостяк ТНТ, на этом шоу холостяк выбирает себе девушку, пару, свою вторую половинку. После шоу пара обычно женится, происходит свадьба холостяка с выбранной девушкой. Данное шоу на телеканале ТНТ – это аналог американского шоу под названием «The Bachelor», телеканал ABC, старт телешоу 2002 год. После старта сразу же стало популярным. Шоу Холостяк на телеканале ТНТ также за короткое время стало популярным.

На очередном сезоне шоу Холостяк 5 холостяком был Илья Глинников, красивый, умный и симпатичный холостяк, актер и телеведущий по профессии. На любовь Ильи Глинников на реалити – шоу претендовали 25 красивых, очаровательных и умных девушек.

Holostyak-5

Шоу Холостяк 5 сезон длилось целых три месяца, но всему есть логическое завершение, финал. До финала Холостяк 5 остались Екатерина Никулина и Мадина Тамова.

Илья Глинников в финале Холостяк 5 выбрал Екатерину Никулину, а Мадина Тамова тем временем сильно огорчилась. Но холостяк Илья сделал свой окончательный выбор, основываясь на свои чувства.

Вчера 4 июня 2017 года Илья Глинников и Екатерина Никулина дали совместное интервью, первое интервью влюбленной пары после финала реалити-шоу. На интервью они рассказали о своих совместных планах на будущее, о том, как будут жить совместной жизнью, а также затронули тему свадьбы. Совместное интервью они дали журнале «Антенна».

Илья Глинников (актер) вполне доволен своим выбором, он счастлив и начал строить большие планы на будущее, будущее в котором есть он и его возлюбленная Екатерина Никулина.