Экстрасенс Фатима Хадуева не выходит в эфир со своей программой "Дневник Экстрасенса", потому что она разругалась с каналом ТВ-3 из-за своего мужчины. Фатима не готова отказаться от своей личной жизни, ради того чтобы снималась программа, где она и ее семья находятся сутками под объективами камер.

После того, как у нее случился конфликт с телеканалом, съемки программы были прекращены, отчего многие телезрители были расстроены, так как привыкли по пятницам смотреть шоу с участием ясновидящей.

Телеканал выдвинул ей условия, которые в данный момент она не может принять, потому что ее личная жизнь наладилась, у нее появился мужчина. Каналу это не нравится, ведь изначально ее там представили как мать - одиночку троих детей. И она воспитывает их много лет самостоятельно.

фатима

А сейчас в программу не могут «встроить» ее новые отношения с мужчиной. Канал стал отказывать ей в личном времени, у нее не было ни одного выходного дня, им не нравились звонки, которые не относились в работе Фатимы, а были личными. Тогда экстрасенс закрыла двери своего дома и отказалась сниматься в шоу.

У Хадуевой с телеканалом заключен бессрочный договор, было желание обеих сторон сделать хорошую программу. Теперь канал грозится ей тем, что ей придется платить им большую сумму неустойки.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=nij2bgq_bMQ