Внучки-близняшки знаменитого пеца Александра Буйнова, впервые дебютировали в показах на Неделе моды, пишет СтарХит. Девочек зовут Дарья и Софья, они первый раз были участницами на модном показе Vitorrio Raggi, данный показ был организован по случаю Недели моды.

Внучки Буйнова наравне со взрослыми моделями демонстрировали перед публикой вечерние элегантные наряды. И их знаменитый дедушка пришел на показ для того, чтобы поддержать юных моделей. Они были настоящими звездами на подиуме и прекрасно держали себя.

Давно известен тот факт, что многие дети медийных лиц с раннего своего возраста учатся зарабатывать, некоторые из них снимаются в кинофильмах или рекламе, другие выступают в качестве моделей на модных показах.

внучки буйнова

Совершенно недавно дебютировал на показе мод трехлетний сын Евгении Феофилактовой, был моделью сын Яны Рудковской, дочка Ксении Бородиной. Совсем недавно внимание публики привлекли юные модели и внучки Буйнова. Девочки демонстрировали платья от бренда Vitorrio Raggi и прекрасно показали себя на подиуме.

Внучки певца предстали перед зрителями в очень красивых воздушных платьях, которые были расшиты блестками. Дедушка говорит о том, что девочки разносторонне развиты и являются талантливыми, они хорошо поют и танцуют, обе занимаются рисованием и спортом.

И он очень любит свободное время проводить со своими внучками. Буйнов говорит о себе, что не может привыкнуть к тому, что он дедушка, хотя ему уже исполнилось шестьдесят шесть лет.