Светлана Бондарчук и актриса Паулина Андреева встретились на светском мероприятии, это случилось на премьере нового фильма «Дуэлянт». Медийные лица, а также просто любители кино были приглашены на премьеру новой картины от известного режиссера Алексея Мизгирева под названием-«Дуэлянт».

Это фильм жанра историческая приключенческая драма, события в нем разворачиваются в 19 веке, а на широкие экраны страны картина выйдет через неделю, 29 сентября 2016 года.

фото

Режиссер говорит в своем интервью о том, что тема поднятая в картине актуальна и в наше время, это картина о чести человека, а также о том как добиваются жизненного успеха, какие меры для этого принимаются.

Главную роль в ленте сыграл Петр Федоров, он вышел на красную дорожку вместе со своей близкой подругой. Практически в одно время на показе появились Паулина Андреева под руку с Федором Бондарчук и его бывшая жена Светлана, с которой он сохранил добрые дружеские отношения.

фото

Федор и Паулина с удовольствием прошлись по красной дорожке, они обнимались, показывали свое нежные чувства друг к другу и позировали для фотографов. Через пару минут там появилась Светлана, потом они все вместе смотрели фильм в одном вип-зале. Бывшая жена режиссера пришла на показ со своими друзьями и не стремилась к вниманию публики.