Четвертого апреля стартовал новый третий сезон сериала под названием-«Физрук», и по этому поводу актеры данного сериала устроили сюрприз воспитанникам детского дома,. Звезды сериала организовали для ребят интересную прогулку, а также подарили им подарки.

Ведь все актеры сериала знакомы широкой публике и любимы ею, они прекрасно провели свое время в компании ребят из детского дома, и не обошли никого, каждому из них было уделено внимание и время.

актеры

Актеры известного ситкома Полина Гренц и Владимир Сычев, решили помочь волонтерскому движению, в котором волонтеры встречаются с воспитанниками детских домов и занимаются их адаптацией к реальной социальной жизни.

На встречу прибыло пятнадцать детей, в назначенном месте в районе ВДНХ состоялась встреча актеров с ребятами. Время было обеденное и все дружно направились в кафе. Там и состоялась беседа ребят и актеров, вопросов была задано очень много и на все получены ответы. Среди воспитанников детского дома были те, кто в будущем мечтает стать актером.

физрук

Ребята даже просили актеров изобразить своих персонажей из сериала. После того, как ребята и актеры пообщались в кафе, все двинулись на прогулку, много фотографировались на память. А потом ребятам были вручены подарки, это были самокаты и коробка с различной одеждой. Самокаты на месте протестировали и все остались довольными.