Известная всему миру певица Мэрайя Кери на данный момент времени привела свой вес в порядок, она стала стройной и вероятно ей хочется это показать всей общественности.

Она просто шокировала публику в очередной свой выход в свет, придя в чулках и забыв надеть юбку на вечеринку, где очень много фотографов и понятно, что такие фотографии быстро разлетятся по всем СМИ.

фото

Кери сейчас сорок шесть лет и появившись в таком образе, она очень удивила публику своим внешним видом. Всю свою сознательную творческую жизнь на сцене Мэрайя ведет борьбу с лишним весом. Ее видит общество то очень стройной, то наоборот располневшей за короткий период времени.

Теперь когда она обрела стройность, ей захотелось это показать всем, а особенно свои ножки. И вот в таком виде она появилась на вечеринке, которая состоялась 26 июня в Лас-Вегасе. Все отметили, что для этого нужна изрядная смелость, которой у мамы двоих детей не занимать.

фото

Сейчас певица готовится к своему бракосочетанию с миллиардером, которого зовут - Джеймс Пэкер, к свадьбе ей нужно сбросить лишний вес, стать красавицей, чем она сейчас и занимается.

Она сидит на очень жесткой диете, употребляя в пищу белки, днем она есть небольшие порции рыбного салата с овощами и пьет много воды, очень редко может позволить себе суши.