Осталось два месяца до наступления Нового 2017 года. Самый ожидаемый праздник для взрослых и детишек. На смену символа Огненной Обезьяне придет знак Огненного Петуха. Новый год считается семейным праздником, который дарит радостное настроение, много подарков, желаний и эмоций. И у многих из нас остается открытым вопрос в выборе подарка для родных и близких, где и в чем встречать праздник и что накрыть на стол.

Подарки на новый год

Каждый подарок должен излучать тепло и заботу. И неважно кому вы его дарите родным, близким, друзьям или коллегам. Родным можно подобрать подарок, чтобы он создавал семейный уют в доме – это может быть набор постельного белья или плед. Для папы или мужа можно подобрать что-нибудь из мелкой техники, кошелек, визитницу, аксессуары в машину или на работу. Маме или жене подойдет набор косметики, аксессуары на кухню, сумка, украшения. Детишкам можно подарить игрушки, телефон, фотоаппарат, бижутерию, различные наборы.

Подарки

Не стоит забывать о друзьях и коллегах. Здесь зависит от сферы деятельности коллег и привычки или черты характера друзей. Можно порадовать ручкой, блокнотом,  набором чая, флешкой, посудой, визитницой, наушниками, ну или хорошей бутылкой спиртного.

В чем встречать новый 2017 год

В год Огненного Петуха лучше подойдет красный, желтый или золотистый цвет, или сочетание этих цветов. Женщинам не стоит преувеличивать с декольте и тем более с прозрачными тканями. Платье, туфли на высоком каблуке и аксессуары из золота или жемчуга должны быть идеально подобраны. Мужчины, если празднуют со своей благоверной, должны соответствовать ее наряду. Это может быть строгий костюм. Для одиноких мужчин можно выбрать что-то попроще. Но учтите, Огненный Петух категорически не любит встреч в домашней или каждодневной одежде.

Где встречать новый 2017 год

Постарайтесь отложить поездки путешествия на встречу с новым годом, ну или хотя бы не планируйте их в одиночестве. Восточный символ Огненного Петуха домосед и семьянин, поэтому новогоднюю встречу придется проводить вместе с семьей. Разберитесь с обидами, разногласиями, ссорами со своими родными и попросить друг у друга прощения. Неплохой вариант подойдет для встречи с самыми близкими и проверенными друзьями.

Что приготовить на новый 2017 год

В новом 2017 году можно себя не ограничивать. На стол можно поставить как мясо, рыбу, салаты, морепродукты, обязательно фрукты и сладости. Это все понравится грядущему знаку. Не в коем случаи не стоит заказывать еду из ресторана или кафе. Если захотелось роллов, пиццы или выпечки, не поленитесь сделать их самостоятельно. Откажитесь от полуфабрикатов. На столе должно быть все натуральное. Мясные продукты и морепродукты нужно поставить рядом – это закрепит ваш успех, позволит добиться того чего вы планируете, поймаете птицу счастья и увеличите финансовую составляющую.

С наступающим!