Уже стало известно, что певица Согдиана прошла кастинг в популярное шоу Голос в новом сезоне, ее допустили к слепым прослушиваниям. У девушки уже есть хороший опыт участия в музыкальных проектах, ее помнят зрители, как выпускницу одной из «Фабрики Звезд».

Теперь Согдиана решила испытать судьбу в популярном проекте Голос, который ждет вся страна. Потому что он стал поистине культовой программой, все россияне знают его героев, выбирая себе фаворитов и болея за них во время трансляции по телевидению. Осенью начнется пятый сезон Голоса, который станет юбилейным.

согдиана

На кастинге Согдиана встретилась с известными исполнителями, там был Глеб Матвейчук, а также Юлия Михальчик. Сейчас неизвестен состав наставников в новом сезоне Голоса, но ходит различная информация и есть сведения, что Лариса Долина заменит Полину Гагарину в новом сезоне.

Об этом ходят слухи среди участников, которые уже прошли кастинг, они будут выступать на слепых прослушиваниях шоу. Согдианы долго не было видно на сцене, она восстанавливалась после развода С Баширом Куштовым, а также воспитывала двух сыновей.

А теперь она полна сил, певица готова бороться за первенство в шоу. У нее красивый голос, который был оценен на кастинге Первого канала, скоро мы увидим певицу на сцене шоу.