Уже 11 июля 2016 года будет запущена новейшая уникальная игра в интернете, благодаря участию в которой, каждый желающий сможет не только похудеть и привести в порядок свою фигуру, но и получить индивидуальный рацион питания, тренировки, похвастаться результатом и выиграть призы. Ведущей станет знаменитая Виктория Боня, а название фитнес-игра получила довольно смешное - PRO Сушка.

Принять участие может абсолютно любой желающий, даже те люди, которые не проживают на территории нашей страны, достаточно лишь просто иметь доступ в интернет каждый день, чтобы получать задания и отправлять отчеты.

У участников будет личный кабинет, куда они будут заносить свои результаты, общаться с друзьями и делиться фотографиями. Отчеты обязательны. Именно видео-отчеты дают шанс участвовать в розыгрыше призов и стать обладателем одной из шикарных машин или денежного приза.

Призы доставляются почтой, а машину нужно будет забрать из Москвы (по желанию ее доставят в ваш город прямо к подъезду).

Screenshot_37

Все участники разбиваются на 3 категории: мужчины, женщины весом до 65 килограмм и свыше 65 килограмм. В каждой категории одинаковый набор призов: итого получается 9 миллионов рублей и 9 автомобилей. Главный приз: квартира в Москве, и еще один отдаст сама Боня подарком от себя - путевку на море с полным пакетом услуг.

Тренерами проекта стали: Юрий Спасокукоцкий (Чемпион мира по бодибилдингу) и Юлия Ушакова (чемпионка мира по бодифитнесу). Участие платное, стоимость зависит от выбранной вами программы. Что из этого выйдет уже очень скоро узнаем.

?list=PLqknGA8Ti-_lyonPUFnt9WRo4O8niGieO