Певица Ольга Серябкина продемонстрировала свое обнаженное тело, снявшись для мужского журнала, пишет СтарХит. Ольга говорит о том, что у нее никогда не было цели снятся в таком виде, но когда ей предложили такую фотосессию, решила попробовать и согласилась.

Не каждый медийный человек сможет демонстрировать свое обнаженное тело для публики, но Серябкина, которая является солисткой музыкальной группы SEREBRO, не испугалась такой перспективы, решив принять участие в очень откровенной фотосессии для журнала Максим. Хотя выступления и наряды группы не отличаются скромностью, но раздеться для большой аудитории совсем не просто.

серябкина

Можно сказать о том, что Ольгина фотосессия не стала вульгарной, на кадрах тело девушки было покрыто золотистой краской, что придало фотографиям шарма и загадочности. Присутствие краски не давало ощущения певице, что она полностью обнажена, а была какбы защитной кожей.

Ольга пока не нашла себе возлюбленного, хотя у нее большая армия поклонников. Не встретила того человека, который бы завоевал ее сердце, но надеется, что все впереди.

Она говорила в интервью журналу «Максим», что очень любит ухаживания и конфетно-букетный период в отношениях. Ольга считает, что секс при отсутствии любви невозможен, он лишь ее продолжение.