Прохор Шпляпин, которому сейчас 32 года не сходит со страниц средств массовой информации уже длительное время, теперь уже все позабыли про его творчество. Ему нравится вероятно, что обсуждаются обществом его личные отношения и связанные с ними скандалы.

Прохор быстро нашел замену брошенной Анне Калашниковой, теперь он близок с Яной Гривковской, которая была подругой его продюсера Тима Брика. Тим скоропостижно скончался от диабетической комы.

фото

На днях Шаляпин посетил ювелирный магазин, где выбирал кольцо в подарок для новой своей избранницы. Ходят такие слухи, что Шаляпин тайно хочет жениться на Гривковской, у которой весьма сомнительная репутация в прошлом.

Шаляпин и Гривковская очень много времени проводят вместе, были они вдвоем недавно на свадьбе экс-супруги Бориса Грачевского. На днях Яна и Прохор снялись в эротической фотосессии для одного популярного бренда.

фото

Общество уверено, что Прохор хочет тайно жениться на новой своей возлюбленной, а кольцо за сто тысяч рублей приобретал для этого случая. Знакомы Прохор с Яной уже много лет, но тесным их общение стало после того, как Шаляпин узнал, что не является отцом для ребенка Калашниковой.

Известная дизайнер, которую зовут Римма Грасс, подтвердила факт того, что пара готовится к бракосочетанию.