Этим летом Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным, а также со своими детьми уже третий месяц находятся на отдыхе в Юрмале, где они сняли шикарный особняк. Там они не скучают, потому что в соседях проживают их друзья, все они частенько собираются вместе.

Знаменитые супруги сами принимают гостей на своей вилле, а иногда ходят в гости к друзьям артистам. Вчера Алла Борисовна побывала в гостях у Игоря Николаева и его жены Юлии, где она тесно пообщалась с их маленькой дочерью Вероникой.

пугачева

В данное время Николаев и Проскуряковатоже живут в Юрмале, а их дочери скоро исполнится годик, ее день рождения в октябре. Вероники повезло, Пугачева обратила на нее максимум своего внимания и стала заниматься с ней музыкой, девочке это очень понравилось.

Пока они музицировали, папа девочки снял их на камеру и выложил фотографию в своем микроблоге, подписав что дочери сильно повезло, ведь у нее такая учительница. В ответ получил много лайков и комментариев.

фото

Юлия Проскурякова накрыла для гостей хлебосольный стол, они отлично провели время в тесном дружеском кругу. Пугачева трепетно относится к маленьким детишкам, ведь она сама является мамой малышей-близнецов Гарика и Лизоньки.

Алла Борисовна активно проводит свой досуг, недавно она посетила концерт Барышникова, побывала на выступлении дочери Кристины и концерте Игоря Николаева.