Сейчас все пишут об интересном положении телеведущей и журналиста Ксении Собчак, в связи с предполагаемой беременностью. Эта новость подтвердилась на церемонии премии «Топ-50», которая проходила в городе Санкт-Петербург.

На мероприятии вручения премии было очень много известных медийных лиц, среди них была Вероника Белоцерковская, которая является близкой подругой Ксении, вот она и подтвердила данное событие.

беременная собчак

Сама Собчак была смущена ее признанием, а ведущий Андрей Малахов поздравил Ксению с таким радостным и долгожданным событием. Беременность Собчак стала обсуждаться после посещения ее выставки картин Льва Бакста. На ней был наряд, в котором очень явно просматривался округлившийся животик.

Мама Ксении-Людмила Нарусова, сейчас находится на фестивале «Кинотавр», когда ей задали вопрос о беременности дочери, то она посоветовала обратиться к ней лично и узнать все у нее о будущем событии. Мама ведущей с удовольствием примет участие в воспитании наследников дочери, она ждет этого события.

На церемонии вручения премии, где ведущей была Ксения Собчак, было невооруженным взглядом видно, как изменились формы Ксении, ни у кого не осталось сомнений об ее положении.

собчак

Коллега ведущий Ксении тоже сказал со сцены, что она беременна, Собчак улыбнулась на эту реплику, но ничего в ответ не сказала. Малахов поцеловал ее прямо в живот, когда услышал эту новость.