Популярный актер, секс-символ Данила Козловский отпраздновал свой тридцать первый день рождения, получив живой подарок в этот день. Это лошадь, которую он сразу же оседлал в свой личный праздник. Данила устроил праздник для своих гостей в одном из ресторанов города Санк-Петербург.

А затем в разгар торжества, вышел на улицу - оседлал лошадь, привлекая внимание и восторг прохожих. Затем сел и прокатился на ней на радость всем, кто это видел. Скакуна ему подарили коллеги-актеры из Малого театра.

козловский

В свой день рождения, который состоялся третьего мая, Козловский играл свою роль в спектакле под названием - «Варшавская мелодия», там ему преподнесли большой торт в конце выступления.

После этого Козловский с коллегами отправились в известный ресторан, который называется - «Рубинштейн», там прекрасно провели время. На дне рождении актера были не только актеры, были его друзья, а также любимая девушка Ольга.

В социальной сети в этот день звезда обратился к своим поклонникам, попросив отправить пожертвования для больной девочки, кто сколько сможет.

Его многие поздравляли, а он в ответ написал, что будет счастливым в этот день, если каждый найдет хоть маленькую возможность помочь больной девочке, реквизиты для перевода он указал.