Певица Жасмин, которая совсем недавно стала мамой в третий раз, рассказала о новых достижениях своего младшего сына, пишет СтарХит. Новорожденному сыну Жасмин, которому родители дали имя - Мирон, исполнилась неделя, это первое его маленькое день рождение. Певица общается со своими подписчиками в социальной сети, она пишет о том, что испытывает радость каждую минутку проведенную с сыном.

жасмин

Певица рассказывает, что за неделю Мирон прилично подрос, он делает свои первые успехи. Он уже умеет улыбаться на радость своих родителей, он научился держаться за палец своей мамы.

Жасмин выложила в своем микроблоге трогательный снимок своей руки, где Мирон ухватил мамин пальчик и крепко держит его всей своей ладошкой. Фолловеры еще раз поздравляли Жасмин с рождением сыночка, желая только всего самого доброго и наилучшего.

В данное время певица полностью погружена в ежедневные заботы о новорожденном сыне, мама кормит его грудью.

жасмин

Жасмин написала поклонникам, что молока уже не хватает, у ребенка отличный аппетит, приходится его немного подкармливать специальным питанием для новорожденных. Мирон родился двадцать пятого апреля, а его имя было заранее известно родителям, это решение они приняли задолго до рождения малыша.