Популярная певица и телевизионная ведущая - Лолита, выложила на своей страничке в социальной сети свои фотографии без макияжа, которые очень понравились ее поклонникам и произвели фурор у подписчиков.

Сейчас певица со своим мужем уехали отдыхать в Болгарию, у нее там имеется квартира. В данное время супруги наслаждаются отдыхом, Лолита выходит там на улицу совершенно без косметики и макияжа.

лолита

Лолита совсем не стесняется выглядеть естественной, хотя ей сейчас пятьдесят два года. Часто они гуляют по улочкам города, не преминули пойти на шопинг. Лолита выглядит прекрасно, им с мужем в Болгарии в лавочке подарили короны, супруги решили сделать селфи в них.

Поклонники писали восторженные отзывы о внешнем виде Лолиты, что она красотка, прекрасно выглядит без макияжа, а также без пластических операций. Пока супруги занимались шопингом, то приобрели красивые стаканы, которые не бьются, так как изготовлены из закаленного стекла.

лолита с мужем

Так продавец их угостил вкусным свежезаваренным чаем в благодарность за покупку. Лолита не скрывает, что постоянно посещает косметолога и пользуется его услугами, также она время от времени колет ботекс в места скопления морщинок, это помогает ей выглядеть лучше. Певица никогда не увеличивала грудь и губы, а также не собирается-все это у нее естественное.