Экс-вокалистка музыкальной группы «Ленинград» - Алиса Вокс, которая покинула группу в марте, пояснила свое решение тем, что теперь будет заниматься своей сольной карьерой. В данное время Алиса выпустила свой новый клип, который разочаровал ее поклонников.

Видео восприняли довольно неоднозначно. Четыре года Вокс выступала в коллективе популярной группы, где у нее были свои поклонники и фанаты. Шнуров озвучил причину ее ухода в том ключе, что она «поймала звезду». Знаменитость Алисе принесла популярная композиция, которая называется «Экспонат», тогда ее все заметили.

А сейчас она работает над сольным репертуаром и новым альбомом, и первый клип был снят с музыкальной композицией под названием-« ». Музыка в клипе совершенно не похожа на ту, что Алиса исполняла раньше.

алиса вокс

Поклонники Алисы сделали вывод о том, что теперь ее стиль, в котором она выступает - синти-поп. Было столько прогнозов, что будет новый хит, столько рекламы и анонсов от Алисы, а в итоге клип никакого ожидаемого впечатления на слушателей не произвел.

Героиня в клипе сама Вокс, на ней мини юбочка и шпильки, и создается ассоциация, что героиня находится в клубе или дискотеке в девяностых годах. В «Инстаграме» певицы выложена обложка нового клипа, для того чтобы пользователи оставляли свои комментарии, а в них сплошное неудовлетворение ее первой сольной работой.

Все слушатели надеялись на то, что услышат что-то новое, стильное, неординарное, но этого не случилось. Музыкальные критики не так категоричны и советуют несколько раз посмотреть клип, чтобы понять идею композиции.