Светлана Ходченкова в последнее время не грустит, и она вероятно нашла новую любовь. В последнее время основную часть своего времени проводит с коллегой-актером. Они вместе делают покупки в магазине, будто являются семейной парой.

И пока точно не известно, действительно ли это новый роман актрисы, либо они по жизни являются приятелями. В данное время они находятся часто вместе с актером Дмитрием Малашенко.

Светлане сейчас тридцать три года и совсем недавно она рассталась с женихом, с которым долго встречалась, даже предложение руки и сердца он ей сделал на сцене театра, после спектакля.

светлана ходченкова

И Ходченкова на предложение ответила-да, и все ждали свадьбы, которой не случилось. А Дмитрию тридцать один год, и зрители запомнили его по программе «Большая разница», где он был звездой и показывал много различных пародий на звезд и медийных лиц.

В данное время Светлана и Дмитрий заняты тем, что репетируют спектакль, может быть и это их связывает. Но их видели неоднократно и вне рабочей обстановки. Недавно они делали покупки в магазине, и после этого поехали к Светлане домой.

Малашенко женат, и супруга актера не ревнует его к Светлане, считая, что между ними просто дружба. Другие говорят, что Дмитрий стал отдушиной для Светланы после ее расставания с женихом, которого она оставила перед свадьбой. Актеры своих отношений не комментируют.