Актеры театра и кино, а также звездные родители - Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов, показали общественности их подросшего сына, которого зовут Елисей. Актерская пара не часто посещают какие-то светские мероприятия, редко бывают на премьерах.

фото

Пара очень редко дает интервью, а также очень не любит, когда нарушается их личное пространство. Ольга и Дмитрий не любят фотографов и журналистов, а особенно их внимание к своим персонам.

По этой причине их сын Елисей очень редко попадает в объективы фотографов. Совсем недавно семья в полном составе появилась на мероприятии, которое было посвящено благотворительности.

фото

Они семьей посетили Театр Наций, где была премьера детского спектакля под названием - «СтихоВаренье». Скоро сыну звездной пары Елисею исполнится 9 лет, его день рождения в августе.

Елисей очень долгожданный ребенок, его мама может говорить и рассказывать о нем бесконечно, она хочет чтобы Елисей был похож на своего отца. Потому что он прекрасный пример для подражания в своем воспитании и манерах.

Мальчик учится в обычной школе, а если родители увидят у него тягу к чему-либо, то конечно будут развивать данное направление в будущем. Пока у него нет никаких жизненных приоритетов или особого интереса.