Популярная мировая звезда Леди Гага дала комментарии по поводу расставания со своим женихом Тейлором Кинни. Все зарубежные средства массовой информации сообщили эту новость на своих страницах в прессе, а также электронных источниках.

Исполнительница Леди Гага и ее гражданский муж Тейлор Кинни, были в отношениях пять лет, она получила от него предложение руки и сердца, дала согласие на брак, а теперь они разорвали свою помолвку.

Гага дала комментарии в своем микроблоге, она написала что они хоть они любят друг друга, но решили расстаться, чтобы взять паузу в личных отношениях.

леди гага

Она считает, что их пара это две половинки одного целого, в отношениях у них были падения, а также взлеты, но сейчас им нужен перерыв. Причина в том, что оба творческие люди, у них большие амбиции и плотный график рабочего процесса.

Сколько продлится эта пауза певица не сообщает, но ее фанаты и поклонники все таки надеются, что разрыв не окончательный, что скоро пара воссоединится. Влюбленные расстались в начале июля, теперь Леди Гага не носит кольца, которое ей было подарено на помолвку женихом.

Пару давно не видят вместе на различных светских раутах и мероприятиях. Они перестали выкладывать совместные фотографии в социальной сети. Влюбленные уже брали паузу в отношениях и расставались в 2012 году по аналогичной причине.