Известная актриса Яна Поплавская перестала скрывать роман со своим новым мужчиной, он молодой журналист и его имя - Евгений Яковлев. Молодой человек работает на телевизионном канале ВГТРК, он занимает должность главного редактора.

Яна появилась со своим любимым мужчиной на закрытии Московского фестиваля, который является международным и проводился в тридцать восьмой раз.

яна поплавская

Поплавская с Яковлевым вместе вышли на красную дорожку кинофестиваля. Яне стали задавать вопросы по поводу ее мужчины, она пояснила - они знакомы более десяти лет, а встречаться стали всего полтора года назад.

Яна считает его своим гражданским мужем, но не выкладывает совместные снимки с Евгением в свой микроблог, чтобы не привлекать к их паре внимание прессы и журналистов.

фото

Хотя фотографы раньше уже успели поймать в свой кадр эту пару и опубликовали снимки в прессе после нескольких светских мероприятий, где Поплавская присутствовала со своим молодым другом.

Евгения не смущает разница в возрасте с Яной, она конечно существенная, но важно то, что они действительно счастливы вместе. После развода с бывшим мужем, Поплавская долго не могла построить личные отношения, за это время она женила своего старшего сына, теперь у нее все в порядке и есть любимый мужчина.