Таблоиды продолжают обсуждать возможную трещину в отношениях одной из самых красивых голливудских пар Брэда Питта и Анджелины Джоли. Слухи о том, что их семейная сказка может вот-вот кануть в Лету, регулярно подогревают медиа. Вот и в очередной раз наблюдатели испытывают терпение прекрасной Анджелины, рассказывая о поцелуе Питта и Лиззи Каплан.

539573

Впрочем, скептики утверждают, что подобные нежности – это лишь часть съемочного процесса во время работы над картиной Роберта Земекиса «5 секунд тишины», а вот слухи о романе с другой актрисой этого же фильма Марион Котийяр, мол, вполне обоснованы, передает Обозреватель.ком.

news-00095800-brad-pitt-marion-cotillard-scene-five-seconds-of-silence-03

Star Magazine напоминает слухи о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли уже не живут вместе. Поговаривают, что многодетный отец давно хочет развода, но Джоли волнует общественное мнение, поэтому она не готова к таким переменам. Но всё это только домыслы. Голливудская пара по традиции довольно скупа на комментарии того, что пишут о них в прессе.

Что же касается Марион Котийяр, которую российский зритель куда лучше знает по фильмам «Такси», ее имя всё чаще появляется вместе с именем Брэда Питта. Что это? Слухи, реальные отношения или грамотная реклама новой картины? Наблюдателям, как и полагается, дано только гадать.